|
нужна помощь!!!
|
|
| Serega2211 | Дата: Вторник, 08.04.2008, 07:58 | Сообщение # 16 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Награды:
Статус: Offline
| хе хе. у меня та же проблема. пока я своей кошке по мозгам не дал так и занимался рестоврацией
-а наши ряды то не редеют... -просто наши морды становятся шире!!!
|
| |
| |
| Cobra_77 | Дата: Вторник, 08.04.2008, 08:11 | Сообщение # 17 |
Группа: Удаленные

Награды:
| Как всегда - занялись флудом! Серега - почитал ссылку или ты её за флудом не заметил?
|
| |
| |
| Serega2211 | Дата: Вторник, 08.04.2008, 08:15 | Сообщение # 18 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Награды:
Статус: Offline
| да почитал:) ток с англицким плохо, но нашел то что искал. модели в разных масштабах это сильно. особенно в 1:6000 по моему
-а наши ряды то не редеют... -просто наши морды становятся шире!!!
|
| |
| |
| Cobra_77 | Дата: Вторник, 08.04.2008, 08:37 | Сообщение # 19 |
Группа: Удаленные

Награды:
| Serega2211,
|
| |
| |
| Ratibor | Дата: Вторник, 08.04.2008, 10:30 | Сообщение # 20 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 22
Награды:
Статус: Offline
| У меня лежит аэрограф, но нет компрессора. Сперва была мысль накачивать автокамеру от автомобильного компрессора и красить с неё. Но потом как-то стыдно стало, а приличный компрессор всё никак не куплю. Нашёл в интернете китайский за три тыщи, но не знаю, насколько он живуч - думал, может вы что-нибудь присоветуете...
Бывший командир Учебно-практической эскадры ВАРЯГИ
|
| |
| |
| kir77 | Дата: Вторник, 08.04.2008, 11:40 | Сообщение # 21 |
Группа: Перебещик!!!
Сообщений: 123
Репутация: 6
Награды:
Статус: Offline
| Присоветуем: идешь на барахолку и покупаешь компрессор от старого холодильника, туева хуча народу пользуется таким девайсом
|
| |
| |
| Ratibor | Дата: Вторник, 08.04.2008, 13:58 | Сообщение # 22 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 22
Награды:
Статус: Offline
| Quote (kir77) Присоветуем: идешь на барахолку и покупаешь компрессор от старого холодильника, туева хуча народу пользуется таким девайсом Это мы проходили. Без ресивера ценность этой конструкции равна нулю - брызгает, плюётся, красит неравномерно. И к тому же там много надо над ним колдовать. Есть более хороший вариант - на барахолке купить медицинский компрессор. Но это очень большая редкость. Поэтому я думаю, что лучше всё-таки не извращаться и взять обычный компрессор. Вот я что имел в виду: http://www.pnevmo.ru/detail.php?IBLOCK_ID=71&ID=2523
Бывший командир Учебно-практической эскадры ВАРЯГИ
|
| |
| |
| Pepl | Дата: Вторник, 08.04.2008, 15:13 | Сообщение # 23 |
Группа: Перебещик!!!
Сообщений: 46
Репутация: 4
Награды:
Статус: Offline
| кстати компрессор авто для подкачки шин за 800р тоже подойдет, сам своими глазами видел и трогал это чудо росийского головастика, что человек переделал в нем непомню, он меня и подсадил на пластиковый рай 1:35 , попробую с ним связаться спросить, вероятность равна нулю,мы три года назад вместе работали потом пути разошлись.
|
| |
| |
| Shepot | Дата: Вторник, 08.04.2008, 17:03 | Сообщение # 24 |
Группа: Ветераны Флота
Сообщений: 115
Репутация: 2
Награды:
Статус: Offline
| А я кады в школе учился, ходил в судомодельный кружок. Из картона лепили, красили кистями... Успел только 3 модели сделать. ББО "Монарх" Австро-Венгрия, 1898 г., БРН "Севастополь" (в Порт-Артуре который затопили), ЛК "Исе" Япония, 1917 г. В масштабе 1:100 Прошу прощения за флуд.
*Люди не часто прокляты словом "СЧАСТЬЕ" Передо мной на столе лежит три кубика с буквами “Б”, “Л” и “Я”... и пока я не сложу из них слово “счастье”, я от сюда никуда не уйду...
|
| |
| |
| mikj | Дата: Вторник, 08.04.2008, 19:29 | Сообщение # 25 |
Группа: Удаленные

Награды:
| ресивер делали из бутылок из под шампанского , соединяешь трубочками 4 шт , хватает, воздух качали простым насосом , аэрограф правда был покупной , конструкция не большая , легко разбирается и выкидывается , когда жена ворчать начинает )) чего тут стыдится если честно не понимаю , так даже интересней , а качество совершенно нормальное получалось , если работать в паре ------------------------ Кобра строгий - даже в офтопе пофлудить не даёт ))))
Сообщение отредактировал mikj - Вторник, 08.04.2008, 19:30 |
| |
| |
| Ratibor | Дата: Вторник, 08.04.2008, 22:03 | Сообщение # 26 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 22
Награды:
Статус: Offline
| Интересно было бы взглянуть на фото вашего аппарата...
Бывший командир Учебно-практической эскадры ВАРЯГИ
|
| |
| |
| Serega2211 | Дата: Пятница, 18.04.2008, 17:48 | Сообщение # 27 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Награды:
Статус: Offline
| линкор почти готов. осталось тока такелаж натянуть. вечером выложу фотки моего творения
-а наши ряды то не редеют... -просто наши морды становятся шире!!!
|
| |
| |
| Serega2211 | Дата: Суббота, 19.04.2008, 10:44 | Сообщение # 28 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Награды:
Статус: Offline
| фотки линкор ХУД масштаб 1:720 извиняюсь за качество фоткал с мобильногоДобавлено (19.04.2008, 10:44) --------------------------------------------- поднимаю тему
-а наши ряды то не редеют... -просто наши морды становятся шире!!!
Сообщение отредактировал Serega2211 - Суббота, 19.04.2008, 00:16 |
| |
| |
| Igor1907 | Дата: Суббота, 19.04.2008, 10:51 | Сообщение # 29 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Награды:
Статус: Offline
| Серега, респект!! Сколько времени ушло на эту красоту?
|
| |
| |
| Serega2211 | Дата: Суббота, 19.04.2008, 11:34 | Сообщение # 30 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Награды:
Статус: Offline
| дней 10
-а наши ряды то не редеют... -просто наши морды становятся шире!!!
|
| |
| |