Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: reunion, Alex_SERGANT  
нужна помощь!!!
Serega2211Дата: Вторник, 08.04.2008, 07:58 | Сообщение # 16



Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6


Награды:

Статус: Offline
хе хе. у меня та же проблема. пока я своей кошке по мозгам не дал так и занимался рестоврацией

-а наши ряды то не редеют...
-просто наши морды становятся шире!!!
 
Cobra_77Дата: Вторник, 08.04.2008, 08:11 | Сообщение # 17



Группа: Удаленные



Награды:






Как всегда - занялись флудом! Серега - почитал ссылку или ты её за флудом не заметил?
 
Serega2211Дата: Вторник, 08.04.2008, 08:15 | Сообщение # 18



Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6


Награды:

Статус: Offline
да почитал:) ток с англицким плохо, но нашел то что искал. модели в разных масштабах это сильно. особенно в 1:6000 по моему

-а наши ряды то не редеют...
-просто наши морды становятся шире!!!
 
Cobra_77Дата: Вторник, 08.04.2008, 08:37 | Сообщение # 19



Группа: Удаленные



Награды:






Serega2211, biggrin
 
RatiborДата: Вторник, 08.04.2008, 10:30 | Сообщение # 20



Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 22


Награды:

Статус: Offline
У меня лежит аэрограф, но нет компрессора. Сперва была мысль накачивать автокамеру от автомобильного компрессора и красить с неё. Но потом как-то стыдно стало, а приличный компрессор всё никак не куплю. Нашёл в интернете китайский за три тыщи, но не знаю, насколько он живуч - думал, может вы что-нибудь присоветуете...


Бывший командир Учебно-практической эскадры ВАРЯГИ
 
kir77Дата: Вторник, 08.04.2008, 11:40 | Сообщение # 21



Группа: Перебещик!!!
Сообщений: 123
Репутация: 6


Награды:

Статус: Offline
Присоветуем: идешь на барахолку и покупаешь компрессор от старого холодильника, туева хуча народу пользуется таким девайсом
 
RatiborДата: Вторник, 08.04.2008, 13:58 | Сообщение # 22



Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 22


Награды:

Статус: Offline
Quote (kir77)
Присоветуем: идешь на барахолку и покупаешь компрессор от старого холодильника, туева хуча народу пользуется таким девайсом

Это мы проходили. Без ресивера ценность этой конструкции равна нулю - брызгает, плюётся, красит неравномерно. И к тому же там много надо над ним колдовать. Есть более хороший вариант - на барахолке купить медицинский компрессор. Но это очень большая редкость.

Поэтому я думаю, что лучше всё-таки не извращаться и взять обычный компрессор.

Вот я что имел в виду: http://www.pnevmo.ru/detail.php?IBLOCK_ID=71&ID=2523



Бывший командир Учебно-практической эскадры ВАРЯГИ
 
PeplДата: Вторник, 08.04.2008, 15:13 | Сообщение # 23



Группа: Перебещик!!!
Сообщений: 46
Репутация: 4


Награды:

Статус: Offline
кстати компрессор авто для подкачки шин за 800р тоже подойдет, сам своими глазами видел и трогал это чудо росийского головастика, что человек переделал в нем непомню, он меня и подсадил на пластиковый рай 1:35 cool , попробую с ним связаться спросить, вероятность равна нулю,мы три года назад вместе работали потом пути разошлись.
 
ShepotДата: Вторник, 08.04.2008, 17:03 | Сообщение # 24



Группа: Ветераны Флота
Сообщений: 115
Репутация: 2


Награды:

Статус: Offline
А я кады в школе учился, ходил в судомодельный кружок.
Из картона лепили, красили кистями...
Успел только 3 модели сделать.
ББО "Монарх" Австро-Венгрия, 1898 г., БРН "Севастополь" (в Порт-Артуре который затопили), ЛК "Исе" Япония, 1917 г.
В масштабе 1:100

Прошу прощения за флуд.


*Люди не часто прокляты словом "СЧАСТЬЕ"

Передо мной на столе лежит три кубика с буквами “Б”, “Л” и “Я”... и пока я не сложу из них слово “счастье”, я от сюда никуда не уйду...

 
mikjДата: Вторник, 08.04.2008, 19:29 | Сообщение # 25



Группа: Удаленные



Награды:






ресивер делали из бутылок из под шампанского , соединяешь трубочками 4 шт , хватает, воздух качали простым насосом , аэрограф правда был покупной , конструкция не большая , легко разбирается и выкидывается , когда жена ворчать начинает )) чего тут стыдится если честно не понимаю , так даже интересней , а качество совершенно нормальное получалось , если работать в паре
------------------------
Кобра строгий - даже в офтопе пофлудить не даёт )))) cry


Сообщение отредактировал mikj - Вторник, 08.04.2008, 19:30
 
RatiborДата: Вторник, 08.04.2008, 22:03 | Сообщение # 26



Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 22


Награды:

Статус: Offline
Интересно было бы взглянуть на фото вашего аппарата...


Бывший командир Учебно-практической эскадры ВАРЯГИ
 
Serega2211Дата: Пятница, 18.04.2008, 17:48 | Сообщение # 27



Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6


Награды:

Статус: Offline
линкор почти готов. осталось тока такелаж натянуть. вечером выложу фотки моего творения smile

-а наши ряды то не редеют...
-просто наши морды становятся шире!!!
 
Serega2211Дата: Суббота, 19.04.2008, 10:44 | Сообщение # 28



Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6


Награды:

Статус: Offline
фотки линкор ХУД масштаб 1:720
извиняюсь за качество фоткал с мобильного

Добавлено (19.04.2008, 10:44)
---------------------------------------------
поднимаю тему

Прикрепления: 3981282.jpg (43.0 Kb) · 2703958.jpg (43.1 Kb) · 2210554.jpg (43.9 Kb) · 1845651.jpg (37.1 Kb) · 9699380.jpg (46.7 Kb)


-а наши ряды то не редеют...
-просто наши морды становятся шире!!!


Сообщение отредактировал Serega2211 - Суббота, 19.04.2008, 00:16
 
Igor1907Дата: Суббота, 19.04.2008, 10:51 | Сообщение # 29



Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1


Награды:

Статус: Offline
Серега, респект!! Сколько времени ушло на эту красоту?
 
Serega2211Дата: Суббота, 19.04.2008, 11:34 | Сообщение # 30



Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6


Награды:

Статус: Offline
дней 10 smile

-а наши ряды то не редеют...
-просто наши морды становятся шире!!!
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026