|
нужна помощь!!!
|
|
| Vitia | Дата: Понедельник, 21.04.2008, 04:31 | Сообщение # 31 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды:
Статус: Offline
| а где ты видел ямато в метр ??? и че там есть еще такое интересное скажи плз буду очень обязан
|
| |
| |
| Serega2211 | Дата: Понедельник, 21.04.2008, 06:28 | Сообщение # 32 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Награды:
Статус: Offline
| ну может и не метр но около того. масштаб 1:200 ямато, тирпиц, бисмарк и помоему аризона. фирма изготовитель японская. стоят все модели 2200 наших деревянных. так же есть большое количество авиков от ВОВ 1 и 2 до современных. больше порадовал адмирал Кузнецов в 200 масштабе:) там даже самолеты собираются отдельно. но и стоит 6000 Добавлено (21.04.2008, 06:28) --------------------------------------------- магазин называется ПАРОВОЗИК на нижней масловке. очень БОЛЬШОЙ выбор всех видов моделей всей техники и живности . вплоть до звездных войн
-а наши ряды то не редеют... -просто наши морды становятся шире!!!
|
| |
| |
| seahanter | Дата: Понедельник, 21.04.2008, 08:31 | Сообщение # 33 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Награды:
Статус: Offline
| серега повыкладывай плз фотки всех своих моделей:)оч интересно:) З.Ы. худ вродь как линейный крейсер а не линкор
"Англия ожидает, что каждый исполнит свой долг" - Нельсон
|
| |
| |
| Serega2211 | Дата: Понедельник, 21.04.2008, 10:16 | Сообщение # 34 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Награды:
Статус: Offline
| выложу как нить вечером. пока я на работе возможности нету. насчет линкора или линейный крейсер незнаю. на коробке написано линкор ХУД
-а наши ряды то не редеют... -просто наши морды становятся шире!!!
|
| |
| |
| Vitia | Дата: Понедельник, 21.04.2008, 16:08 | Сообщение # 35 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды:
Статус: Offline
| спасиб за инфу
|
| |
| |
| mikj | Дата: Понедельник, 21.04.2008, 18:21 | Сообщение # 36 |
Группа: Удаленные

Награды:
| серёга это ты что , такую красоту кисточкой в машине красил ????)))) ------------------------------------------------------------------------------------- серёга у тебя золотые руки )))) браво !!!!
Сообщение отредактировал mikj - Понедельник, 21.04.2008, 21:09 |
| |
| |
| Serega2211 | Дата: Понедельник, 21.04.2008, 18:34 | Сообщение # 37 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Награды:
Статус: Offline
| дык с аэрографом не развернуться. тока кисточкой
-а наши ряды то не редеют... -просто наши морды становятся шире!!!
|
| |
| |
| kimtem | Дата: Суббота, 03.05.2008, 09:20 | Сообщение # 38 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды:
Статус: Offline
| Я болончиком красил, Худ почти сделал даже все зенитки поставил а потом он упал(, зато собрал хамер, и су какойто там Добавлено (03.05.2008, 09:20) --------------------------------------------- ща корабль собираю парусник жесть вообще ничего не понимаю
В моей душе чёрным пламенем пылает чёрный флаг
|
| |
| |
| Serega2211 | Дата: Суббота, 03.05.2008, 09:40 | Сообщение # 39 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Награды:
Статус: Offline
| Quote (kimtem) вообще ничего не понимаю обращайся, помогу чем смогу
-а наши ряды то не редеют... -просто наши морды становятся шире!!!
|
| |
| |
| kimtem | Дата: Суббота, 03.05.2008, 10:10 | Сообщение # 40 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды:
Статус: Offline
| спасибо
В моей душе чёрным пламенем пылает чёрный флаг
|
| |
| |