Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: reunion, Alex_SERGANT  
нужна помощь!!!
VitiaДата: Понедельник, 21.04.2008, 04:31 | Сообщение # 31



Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0


Награды:

Статус: Offline
а где ты видел ямато в метр ??? и че там есть еще такое интересное скажи плз
буду очень обязан
 
Serega2211Дата: Понедельник, 21.04.2008, 06:28 | Сообщение # 32



Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6


Награды:

Статус: Offline
ну может и не метр но около того. масштаб 1:200 ямато, тирпиц, бисмарк и помоему аризона. фирма изготовитель японская. стоят все модели 2200 наших деревянных. так же есть большое количество авиков от ВОВ 1 и 2 до современных. больше порадовал адмирал Кузнецов в 200 масштабе:) там даже самолеты собираются отдельно. но и стоит 6000

Добавлено (21.04.2008, 06:28)
---------------------------------------------
магазин называется ПАРОВОЗИК на нижней масловке. очень БОЛЬШОЙ выбор всех видов моделей всей техники и живности . вплоть до звездных войн


-а наши ряды то не редеют...
-просто наши морды становятся шире!!!
 
seahanterДата: Понедельник, 21.04.2008, 08:31 | Сообщение # 33



Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2


Награды:

Статус: Offline
серега повыкладывай плз фотки всех своих моделей:)оч интересно:)
З.Ы. худ вродь как линейный крейсер а не линкор


"Англия ожидает, что каждый исполнит свой долг" - Нельсон
 
Serega2211Дата: Понедельник, 21.04.2008, 10:16 | Сообщение # 34



Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6


Награды:

Статус: Offline
выложу как нить вечером. пока я на работе возможности нету. насчет линкора или линейный крейсер незнаю. на коробке написано линкор ХУД

-а наши ряды то не редеют...
-просто наши морды становятся шире!!!
 
VitiaДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:08 | Сообщение # 35



Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0


Награды:

Статус: Offline
спасиб за инфу
 
mikjДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:21 | Сообщение # 36



Группа: Удаленные



Награды:






серёга это ты что , такую красоту кисточкой в машине красил ????))))
-------------------------------------------------------------------------------------
серёга у тебя золотые руки )))) браво !!!!


Сообщение отредактировал mikj - Понедельник, 21.04.2008, 21:09
 
Serega2211Дата: Понедельник, 21.04.2008, 18:34 | Сообщение # 37



Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6


Награды:

Статус: Offline
дык smile с аэрографом не развернуться. тока кисточкой

-а наши ряды то не редеют...
-просто наши морды становятся шире!!!
 
kimtemДата: Суббота, 03.05.2008, 09:20 | Сообщение # 38



Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0


Награды:

Статус: Offline
Я болончиком красил, Худ почти сделал даже все зенитки поставил а потом он упал(, зато собрал хамер, и су какойто там

Добавлено (03.05.2008, 09:20)
---------------------------------------------
ща корабль собираю парусник жесть вообще ничего не понимаю


В моей душе чёрным пламенем пылает чёрный флаг
 
Serega2211Дата: Суббота, 03.05.2008, 09:40 | Сообщение # 39



Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6


Награды:

Статус: Offline
Quote (kimtem)
вообще ничего не понимаю

обращайся, помогу чем смогу


-а наши ряды то не редеют...
-просто наши морды становятся шире!!!
 
kimtemДата: Суббота, 03.05.2008, 10:10 | Сообщение # 40



Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0


Награды:

Статус: Offline
спасибо

В моей душе чёрным пламенем пылает чёрный флаг
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026